Photo - hospital

yes
Получи свой дневник!

Photo - hospital > жужужу  17 июня 2013 г. 20:47:58

Запись модерирует её автор — дисторсия.
Комментировать могут только пользователи.

жужужу

дисторсия 17 июня 2013 г. 20:47:58
Ребятули, совет требуется.
Фотоаппарат Nikon d3100,снимаю уже почти два года на кит,хочется попробовать что-то новенькое.
Nikkor 50mm f/1.8D
Стоит ли брать его новчику, есть ли другие предложения и вообще,в сочетании с таким,довольно таки простым,фотоаппарат­ом - не будет ли качество страдать (опустим высказывания о том,что качество обычно страдает от криворукости снимающего)?
Обратите внимание на:
фотоаппарат винкс клуб 14 мая 2012 г. la fata roxy
#26 16 апреля 2011 г. Fлеur. в сообществе KinderBueno
... 23 октября 2010 г. Forgotten someone to love ... в сообществе Love as a way of life
ольк. 22 июня 2013 г. 20:36:38 постоянная ссылка ]
 про этот объектив могу сказать - довольно резкий, если серии голд аф/s шустрый, но в случае с 3100 полтинник будет не 50мм а где-то около 65-70мм (ибо сравнивал гелик, зуйку и описываемый полтинники, выходид различие)

в обще считается сложным стеклом много и в нете найти можно (у меня по первости руки чесались об асфальт кинуть так как мгое делал зумом и на фиксе зумировать ногами не всегда получалось)))

потом конечно ко всему привык, но уже не хватает светосилы да и то ли руки кривые толи еще что при закрытой дырке не все в зону резкости попадает)))

Photo - hospital > жужужу  17 июня 2013 г. 20:47:58

читай на форуме: